поржать), и от этого подавлюсь едой и задохнусь насмерть - будет ли это считаться первым подтвержденным случаем смерти от марихуаны? Ненавижу просто траву, хочу чтобы ее никогда не разрешали, готов ради этого даже пожертвовать жизнью.
всего хорошего в Меру! а ты нажрался как свинья и несешь пургу! не хочешь не кури, лучше пей кефир с имбирным печеньем! лять, там тоже можно подавиться, не ешь вообще, пей кефир!