Если я накурившись, буду кушать (т. к. с травы пробивает на поесть), и одновременно смеяться (т. к. от травы пробивает на

Кирилл Пампушкин Ученик (26), на голосовании 6 лет назад
поржать), и от этого подавлюсь едой и задохнусь насмерть - будет ли это считаться первым подтвержденным случаем смерти от марихуаны? Ненавижу просто траву, хочу чтобы ее никогда не разрешали, готов ради этого даже пожертвовать жизнью.
Голосование за лучший ответ
Владимир Чернявский Мыслитель (5617) 6 лет назад
Ну, брат... Это тебя с травы на умняк пробило.
Руслан Катасонов Мыслитель (6170) 6 лет назад
всего хорошего в Меру! а ты нажрался как свинья и несешь пургу! не хочешь не кури, лучше пей кефир с имбирным печеньем! лять, там тоже можно подавиться, не ешь вообще, пей кефир!
Кирилл ПампушкинУченик (26) 6 лет назад
а если я кефиром подавлюсь?
Руслан Катасонов Мыслитель (6170) я же говорю трава здесь ни при чём, это ты погнал! ты и без травы загоняешься!
Кирилл ПампушкинУченик (26) 6 лет назад
а ты чего так завелся? ты что, за легалайз, грязный хиппи?
Руслан Катасонов Мыслитель (6170) я вот за это... https://www.youtube.com/watch?v=EZjJw5Npcu4