Когда уже придумают машину времени? Наверно в 31 веке в 3000 году? Машина времени

Юлия Касьянова Мастер (1767), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
сергей к Просветленный (33076) 5 лет назад
никогда
Юлия КасьяноваМастер (1767) 5 лет назад
А почему это никогда ?((
сергей к Просветленный (33076) а где тогда путешественники из будущего?
Тагыйниӈылг'ын гав'ынг'ытг'ыма Мыслитель (9750) 5 лет назад
Машину времени могут изобрести гораздо раньше, но современная физика не допускает путешествия в прошлое. В будущее - пожалуйста, только пока технологии не позволяют.
Юлия КасьяноваМастер (1767) 5 лет назад
В смысле машина времени будет без путешествия в прошлое ?((
Тагыйниӈылг'ын гав'ынг'ытг'ыма Мыслитель (9750) Физика, увы. Следствие не может быть раньше причины.
_____MAYK _____ Просветленный (38138) 5 лет назад
ну вот когда дадут термину ,,время,, определение, понятное человеку, тогда и изобретут, ведь нельзя же изобрести того - незная чего, согласитесь?
Опель Искусственный Интеллект (115264) 5 лет назад
Ученые не изобретут, только сценаристы.
Igor Orient Оракул (57263) 5 лет назад
Ты сама веришь в эту песенку? Если бы эта таймерная дребезжалка была возможна к постройке хотя бы там, то, например, пожара в ТЦ в Кемерово не было бы.
Ник НАрМыслитель (8929) 5 лет назад
Откуда ты можешь знать, что было бы, а чего бы не случилось. Время в едином понимании нельзя рассматривать без вероятностных линий или парадоксальных цепочек истории. Если бы кто-то отправился в прошлое и изменил его, в данной истории ничего бы не изменилось, так как она лишь связана с параллельной себе, где это прошлое изменено.