Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наверное, у вас денег нет на проезд до дома, иначе бы вы здесь не сидели?

СталИна Просветленный (20682), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
*Клеопатра* Искусственный Интеллект (144482) 5 лет назад
прям и мне на самолёт хватило, чтоб домой вернуться...
Остальные ответы
Амон Ра Оракул (79011) 5 лет назад
пока денег нет на проезд за мальдивы, иначе мы бы тут не сидели.. хотя я и там бы отвечал.
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132411) 5 лет назад
☂✿⊱╮ Даже если и не будет, меня любимый на руках принесет: -) ☂✿⊱╮
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 5 лет назад
Таки... Где-то Вы правы... однако... Доброго вечера!..