Можно ли после бокала шампанского садиться за руль?

Просто Муди Мудрец (19308), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий 333 Просветленный (20557) 5 лет назад
Нет конечно, за рулём даже квас пить нельзя
Просто МудиМудрец (19308) 5 лет назад
В первый раз про это слышу
вот именно, в 2010, если помните, была аномальная жара, 40 градусов в тени месяцами, с батей на двух машинах ехали 400 с лишним километров - я на Волге, он на ино с кондеем. так мы в тот день даже ни грамма кефира, ни кваса не выпили ни до, ни во время дороги, мало ли что. тогда как раз действовало 0 промилле
Остальные ответы
кирилл сорокин Профи (937) 5 лет назад
После шампанского можно только сесть на БУТЫЛКУ. можно не благодарить за мой юмор