Вам не кажется, что женщины демонизировали мужчин?

Рагнар Просветленный (35587), закрыт 5 лет назад
Что они такие плохие, само зло, а сами девушки выводят мужиков из себя психологически, заставляя их грубо говоря бить. Девушка остается всегда хорошей и ангелом, а мужчина - козёл отпущения.
Лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (185448) 5 лет назад
они забывают о том, что когда то были сперматозоидом в яйцах своего отца, и что главные люди на земле, это мужчины, а женщины всего лишь инкубаторы.
Источник: истина.
Остальные ответы
Irina V Оракул (74354) 5 лет назад
не....
не кажется
у дурачка все вокруг виноваты.. кроме него самого
Анонимный пользователь Гуру (4075) 5 лет назад
Бывают и такие женщины, но такие не все. Все люди разные.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441019) 5 лет назад
это мнение устарело лет 20 -ть как уже.... быть козлом в современное время мужчине почётно и воспринимается как комплимент, потому, что в настоящее время идёт тотальное стирание гендерности среди мужского населения, подавляющее большинство молодых парней - это что-то среднее между девушкой и парнем, сейчас асексуальных людей много больше, чем гендерных и если и дальше так будет продолжаться, то лет через 20-ть, Россию просто некому будет защищать....
FuaDИскусственный Интеллект (185448) 5 лет назад
если такое произойдёт, то наверное Америка станет папой России)))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441019) она уже стала папой России, это не секрет, что после 1991 года ООО ( общество с ограниченной ответственностью) зарегистрировано на территории США, фактически Россия и есть собственность США и вся верхушка - ставленники Америки