Ксерокопия техтолона на скутер , (50см3),пойдёт ментам, при остановке и проверки?

Максим Маркелов Мыслитель (5620), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей © Высший разум (175548) 5 лет назад
По пдд и закону, кроме водительских прав, вы больше ничего не обязаны предъявлять инспектору дпс.

Для ускорения процесса проверки вас и вашего коня, нерадивыми инспекторами; лучше действительно, возить хотя бы копию какого либо документа на скутер.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 5 лет назад
не будет лишнем для исключения лишних вопросов
Destino Искусственный Интеллект (326982) 5 лет назад
Она не нужна. Нужно ВУ любой категории и мотошлем.