Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Утpeнняя постельная инcталляция из двух нетрезвых женских тел похожа на что-то бездарное?

нахалов Высший разум (139725), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) 5 лет назад
))))))это же все равно никто не увидит))))))
Остальные ответы
Валерия Лукьянова Мудрец (18547) 5 лет назад
Да что вы упаси господь нет это красиво или нет :D решать вам
123sd fda Мудрец (13479) 5 лет назад
Важно, что бы блевотни не было вокруг
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
зависит от того, что это за тела... если двух бомжих с трассы, то да)))
Хто тама. Искусственный Интеллект (311497) 5 лет назад
Надо троицу...
чтоб одна свободной оставалась.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (240884) 5 лет назад
Черный квадрат Малевича тоже, знаете ли, на любителя....)))))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
Две пьяные тетки по утру классное зрелище надо подпоить двух теток в хлам и поглядеть как они вести будут....
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Любит — не любит? Слушайте свое тело! Наш организм говорит с нами каждую секунду каждого дня. Но поскольку многие живут в постоянном стрессе и хаосе, то просто не слышат и не понимают голос своего тела.
В женских телах зашифрован код сексуальности
http://xxl.ua/sex/6510.html
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (481733) 5 лет назад
Почему это?
Если им всунуть в разные места зажженные свечи, то довольно таки симпатичный эксклюзивный канделябр получится )))
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 5 лет назад
А я бы посмотрела....
Ну ты, как художник, должен сам выложить их красиво, чтоб выглядело как Дар Божий)
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189707) 5 лет назад
Два пьяных мужика... тоже бездари спят где надо языком поворочать)))