Вопрос, как одна материнская плата может по держивать два сокета? Am3 и am3+.

lek pe Профи (773), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 5 лет назад
да просто ФИЗИЧЕСКИ они почти ОДИНАКОВЫЕ ;))
другое дело что в материнке АМ3+ проц АМ3 может работать, а наоборот (проц АМ3+ в материнке АМ3) - нет
Остальные ответы
Rumata Просветленный (36749) 5 лет назад
Потому что AM3+ сокет поддерживает ЦП AM3 сокета.

Они очень похожи.
А Б Б А Оракул (86323) 5 лет назад
можно изобрести переходник, если еще не изобретен. И нет проблем
RumataПросветленный (36749) 5 лет назад
AM3+ не нужен был переходник на AM3
q q Оракул (54091) 5 лет назад
они почти одно и тоже.
некоторые старые платы ам2+ кстати поддерживают 3 сокета: ам2 ам2+ ам3
p.s. мне кажется ты слишком упорот. кс го работает на 1 ядре, чем больше его производительность, тем лучше. у fx ядра слабее phenomа.
lek peПрофи (773) 5 лет назад
Кс го потдерживат многочдерную обработку.
q q Оракул (54091) поддерживает. но основная нагрузка идет на 1 ядро. все эти "поддерживает" по сути допил сколько смогли. с танками такие же дела. важно не как допилили, а под что изначально писали.