audi 80 b4 отсутствует подсветка приборной панели и на блоке отопителя

Неизвестно Знаток (337), закрыт 5 лет назад
Приветствую! Началось с того, как завел машину и включил габариты тут же услышал щелчек и подсветка погасла на приборке и отопителя. По своим знаниям тут же полез к предохранителям, целые. Но, ближний дальний горит, подсветка номеров так же в порядке, габариты горят. В салоне на панели приборов при включении зажигания все индикаторы загараются, освещаются часы, так же загараются все клавишы. Перебрал панель приборов, все чисто, нагара нет. Грешу на короткое замыкания плюса. У кого есть варианты?
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (349962) 5 лет назад
начни с реастата
НеизвестноЗнаток (337) 5 лет назад
Который регулирует яркость подсветки?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (349962) да