Чем помочь перепелкам
Всем привет! У меня такая проблема приболели перепелки- жидкий стул! ( воду меняю каждый день, едят спец. корм, живут в клетках не перенасеных, проветриваю, ночью обогрев включаем! И перестали нестись, им всего 2 месяца из 300 голов за месяц было яиц может 30 и те мелкие ( что делать? Может кто с сталкивался с такой бедой?
понос - не редкое явление у перепелок
основные причины - что то не то с кормом - просрочился/испортился/ содержит избыток протеина, болезнетворные микроорганизмы
в воду раствори антибиотики