Протокол о пересечении сплошной
здравствуйте! в протоколе о нарушении (пересечение сплошной с выездом на встречную полосу) указано, что прилагается Фото. По факту - видео на диске. Может ли это стать основанием о неправильном составлении протокола или возможности не приобщать к делу видеозапись?
Может, но оценка всех доказательств — на усмотрение судьи. А ему хватит и рапортов инспекторов для лишения тебя прав... лучше тупо раскаиваться, получать пятак штрафу и быстро бежать его оплачивать, если иных доказательств твоей невиновности не имеется
А какая связь между неточностью в протоколе и твоим нарушением? Фото из видеозаписи сделать не сложно... Да и расценить это можно как сокращение фразы "фото-видеофиксация".
ну сделают ФОТО с ролика... какая НАфиг разница?!
Лишат 100%
В таких случаях лучше каяться, а не возбухать. Получишь меньшее наказание.
Как-же у нас народ любит нарушать, а потом пытаться найти отмазки...
Увы, не прокатит. Подумаешь не дописали до конца "фото-видеофиксация"