Как можно застопорить компьютерное кресло что б оно не опускалось под весом ?

Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Палпутин Искусственный Интеллект (139993) 5 лет назад
саморез
Сигизмунд ПтибурдуковОракул (93438) 5 лет назад
не порвет ни чо трубу в этом месте или че другое?
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18544) 5 лет назад
Я в своё время на работе застопорил втулкой взятой от рулонной бумаги, втулка была пластиковая правда вышел прикол, все кто плюхались в кресло жёстко получали по заднице. Во втулку как раз входила ось кресла. А сверху пластиковый чехол одевается который есть у кресла и втулки не видно. Втулка подошла не тютелька в тютельку, был небольшой ход кресла сантиметра 2, поэтому севшие в него с размаха и получали по заднице.