посмотрел аниме Повелитель Рагнарёка и покровитель Эйнхерий, но я просто уверен что это продолжение.

Муса Сатдаров Знаток (350), закрыт 5 лет назад
помогите найти первый сезон.
Лучший ответ
Aster Мыслитель (9371) 5 лет назад
Первого сезона нет, автор пропустил начало и начал с середины, видимо чтобы заинтересовать людей: тип как гг туда попал, если хочешь узнать читай ранобэ
Муса СатдаровЗнаток (350) 5 лет назад
это точно? просто они так показали сцены прошлого, будто это вырезанные сцены из 1 сезона. и еще 1 пользователь в коментах написал что вроде видел первый сезон, только с другим названием.
Aster Мыслитель (9371) читай ранобэ вот ссылка так все описано https://tl.rulate.ru/book/14459/282133/ready