Хочу замуж, но не могу найти достойного парня! Что делать?

Пользователь удален Знаток (496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 15 лет назад
подкопить денег и сказать всем, что есть хорошее приданое.

на самом деле, обустройство личной жизни Виктории Табагари тут мало кому интересно. Выйдет она замуж или умрет в одиночестве - никто и бровью не поведет....
Остальные ответы
imaslov Мастер (1365) 15 лет назад
выходить за недостойного :)
ЁПРСТ69 Мастер (1840) 15 лет назад
Продолжать ждать и искать!!!! И все у тебя (и у него) будет хо-ро-шо!!!!
Тася ... Профи (529) 15 лет назад
Уж точно не в нете сидеть!)))
Владимир Весёлый Мудрец (12157) 15 лет назад
Смотря какой в твоём понимании ДОСтойный? ? может такого вообще не существует))
Иринка Профи (676) 15 лет назад
Ищи, какие твои годы! Надоест еще!
*~*Снежинка*~* Гуру (3866) 15 лет назад
Пересмотреть перечень достоинств, может в одном человеке их столько и не может быть
алексей Мыслитель (6921) 15 лет назад
Вот не зря же пьют за то - чтобы желания совпадали с возможностями. Формула счастья по идее.
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
искать подходящий материал, а потом творить! То что нужно!
Кристина Степанова Мыслитель (7296) 15 лет назад
Значит твоё время ещё не наступило, запасись терпением и жди.... И поменьше в нете сиди =)
татьяна яшнева Мыслитель (7143) 15 лет назад
а ты его не ищи сама - придет время сам найдется .
Ludok Гуру (4648) 15 лет назад
4esno.. ya toje xo4u....:-) zna4it eshyo ne vremya !
kisar Гуру (3952) 15 лет назад
Не ходите девки замуж ничего хорошего, утром встанешь титьки набок и манда взъерошена.
Vsekup.ru Мыслитель (5473) 15 лет назад
Вариантов несколько:
1. Сменить желание
2. Расширить круг поиска
3. Изменить критерии поиска
можно сочетать
Любовь Давыдова Мастер (1988) 15 лет назад
Не могу найти.. . Таким как мы надо искать причину в себе.
Виктор Панин Гуру (2996) 15 лет назад
само слово "достойного"(кого, чего) -делает все любые дальнейшие поиски БЕЗНАДЕЖНЫМИ...
Staff Sergeant Мастер (2219) 15 лет назад
Выкини это из головы, самая глупая затея )) Потом будешь вспоминать какая ты была дура что хотела замуж!