Бросил девушку из-за вранья, но теперь жить без неё не могу.

Robert Smith Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Бросил девушку из-за вранья, но теперь жить без неё не могу. Уже 3 неделю нормально не ем, не сплю, жить в конце концов нормально не могу. Мне её так не хватает, её нежного голосочка каждый день. Все мысли о ней, одна боль на душе из-за того что она не со мной теперь. Я так хочу снова обнять её, но я не могу, так как все не может продолжаться так как было.
Сколько раз я ей говорил, чтобы она мне не врала и мы доверяли друг другу, но теперь все... она разрушила своим враньём изо дня в день все что у нас было друг к другу, но я все равно не могу без неё жить и это не привязанность.
Помогите, что мне делать?
Спасибо всем откликнувшимся!
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215765) 5 лет назад
Теперь бросай себя.
Это просто.
Остальные ответы
Евгений Чурилов Оракул (53868) 5 лет назад
Проучить надо было а не бросать сразу
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162452) 5 лет назад
Вспомни что она соврала тебе и пожалей себя. Все пройдет
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 5 лет назад
леща ей на прощанье забыл дать. вот и гложет.
Томочка НеведомаяИскусственный Интеллект (138628) 5 лет назад
а вы хороший психолог :))))))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439899) 5 лет назад
а ты что ли никогда в жизни не врал ?
sn h Просветленный (43873) 5 лет назад
Сначала скажите о чем врала ваша девушка, а то ничем помочь не могу без полной информации.
Роберт СмитУченик (142) 5 лет назад
Да во всем, что ждёт меня и любит, а сама гуляла неизвестно с кем и где пользуясь тем, что я в командировке
sn h Просветленный (43873) Так бы сразу и сказали что гуляла с другим и врала, поэтому бросил. Сможете простить - простите. Это не слабость, чтобы тут не писали ( что дурачок и т д). Но просто гуляла это не всегда измена. Спросите ее об этом, у вас просто обида на нее, вот и и пишите что обо всем врет. У вас 2 выбора: 1)Пропустить это через себя и забыть ее. 2) Поговорить с ней по душам, если ее любите и она вас. Забейте на все это и живите счастливо Вот так.
Максим Искусственный Интеллект (198323) 5 лет назад
Время лечит, жди. Избегай контактов и ищи занятие.
михаил михайлов Мудрец (17501) 5 лет назад
Я бы другую девушку поискал, а не топтался на месте в расстройствах.... Хороших и порядочных людей всегда было больше, нежели плохих !
.Мудрец (15668) 5 лет назад
Ключевое слово - было
Анастасия Ковальченко Ученик (164) 5 лет назад
Странно. Мужик сам сформулировал свой вопрос. И свой ответ. И еще чего-то ждет.
Просто Муди Мудрец (19301) 5 лет назад
Вспомни слова царя Соломона :"И это пройдёт ". Успехов.
Юрий Ладога Просветленный (21016) 5 лет назад
"Бросил девушку из-за вранья, но теперь жить без неё не могу"
Непонятно, без девушки, или без её вранья.?
Прям как про Путина, все знают что врёт, и при этом, жить без него не могут!..
MarylineПросветленный (21159) 5 лет назад
Ахах, точно))))
Defalt Gamer Гуру (2836) 5 лет назад
Именно после расставания с как казалось самым дорогим мне человеком я начал работать над собой и своим телом, не о чём не жалею. Мой совет: найди для себя что-то и погрузись в это с головой
Ксения Никитина Ученик (99) 5 лет назад
поговори с ней. дай последний шанс. соврет-прощайся.
Таша Шу Профи (555) 5 лет назад
такие истории тут часто выдумывают... для привлечения публики... но... вы уж как то определитесь... любите или не любите... любите-терпите... не любите-пошлите...))... похоже вам нравится страдать... и вы любите себя... в этих надуманных вами страданиях... ))))))
Дмитрий Трошин Мыслитель (8891) 5 лет назад
Запомни раз и навсегда. Если постоянно врет- делов не будет. Не связывайся. будеш рыдать и платить алименты. Пошли ее на х.... Пишу без малейших приколов итд. Чисто от души желаю. Через это проходил.
! Оракул (52729) 5 лет назад
Вернуть и научить не врать!
Pingvina Оракул (60517) 5 лет назад
Вы не указали, как именно Вас обманывала девушка. Подробнее я своё мнение изложила на сайте Непсихолога:
nepsiholog.ru/2018/10/23/broke_up_with_girlfriend/
Сол Майерс Мудрец (12603) 5 лет назад
Знаю, больно, сам проходил, но пока не найдёшь другую будешь страдать.