Как удалить сообщения в скайпе на Маке, если скайп не как приложение, а как вкладка (web.skype)?

olga berezan Знаток (458), закрыт 6 лет назад
Удаляются только файлы в виде картинок и т. д.. Сами сообщения не удаляются.
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (413604) 6 лет назад
Вопрос к самому сайту, а не к компьютеру.
olga berezanЗнаток (458) 6 лет назад
Техподдержка сайта чаще дебри и темный лес.
Владимир Котов Высший разум (413604) Верно
Остальные ответы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (113311) 6 лет назад
Онлайновый скайп неполноценный в плане юзабельности, и умеет ещё меньше чем даже десктопное приложение. Удалить не выйдет.

*Эмм, а зачем кстати в 2018 вообще нужен скайп? Он пять лет назад еще помер, оттуда бегут все подряд.
olga berezanЗнаток (458) 6 лет назад
Эмм, вопрос "зачем нужен скайп в 2018 считаю некорректным. Я через скайп общаюсь со своими родителями в частности. Они не пользуются ни смартфонами ни эпплами. Не умеют читать и писать СМС-ки. И это единственная связь их со мной. Да и с некоторыми другими - это единственная возможность общаться, так как я живу в другом часовом поясе и в другой жизни. Не пишите мне ничего подобного больше, если по делу не можете помочь.