Нам все время говорят путешествуите по Россий и СНГ вопрос Вы были в Крыму или Грузией Полнеищая нищета ваше мнение.

mari Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Гуру (3683) 5 лет назад
Нищета есть везде, вне зависимости от города или страны.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (577529) 5 лет назад
был в Грузии, не смотря на "нищету",практически у каждого взрослого члена семьи, иномарка...
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
Естественнно, иномарка - своих легковушек в Грузии не делали никогда.
МагОл Искусственный Интеллект (577529) подержанные из штатов, он по смешной цене...
Владимир Рудаков Оракул (58802) 5 лет назад
С Грузии звонила сестра двоюродная, неделю назад. Всё прекрасно, ей понравилось путешествие!
цвет настроения Искусственный Интеллект (173117) 5 лет назад
А вы едете туда за бриллиантами???? или отдохнуть на красивой природе??
Катя Маркова Гуру (4408) 5 лет назад
А мне бабушка говорила, что взрослые люди имеют право сами решать, где им отдыхать.
Захотят - в Крым поедут. Захотят - во Флориду.
Это верно?
121212Искусственный Интеллект (107593) 5 лет назад
Бабушки - они такие.... Часто правильные вещи говорят!
Денис Алалыкин Оракул (62435) 5 лет назад
кто ездил в грузию из тех, кого знаю, тем там было душевно.
121212 Искусственный Интеллект (107593) 5 лет назад
А мы вот в Мексике нищету видели, однако нашему прекрасному отдыху это никак не помешало.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244356) 5 лет назад
Э-э-э Я и в Москве могу завести в такие места, что любой город Крыма покажется мегаполисом ;-))))
Тоже самое можно сказать про любой пляж не заделанный бетоном.
В чем заключается Ваше путешествие ???Сразу предупреждаю на Байкал и в Карелию Вам тоже лучше не соваться ;-((((
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196335) 5 лет назад
В Абхазии недавно был. Разруха есть, нищеты не наблюдается -- руки за кусочком еды к тебе никто не протягивает. Нищета в России при Ельцине была, когда тебе в рот голодными глазами смотрели и доесть оставить просили.
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
В Крыму частенько бываю, че-то нищеты не заметила, и попрошаек тоже, как у нас на Невском или у метро
Принцесса Арагорна Мастер (1894) 5 лет назад
В Крыму при Украине была нищета, а сейчас в Крыму почти что нет нищеты.
Genaddi.FA Просветленный (40766) 5 лет назад
В Грузии на 3 миллиона населения 1 млн персональных автомобилей... не скажешь что это нищета, хотя машины и не новые...
галка Оракул (89124) 5 лет назад
Чо говорят лично вам - это лично ваши фантазии и домыслы, причем почему то всегда со знаком " минус".Включите другую радиостанцию и жить станет веселее... А Грузия разная, равно как и Испания, Греция... и т. д. Скатайте в Батуми и пускай ваша челюсть уже на подлете к нему отвалится от " нищеты" Аджарии .Дубаи отдыхают.... Скатайте в Кутаиси и Цхалтубо - станет грустно. А доберетесь до Сванетии, поймете, что такое красота....
Shina Мыслитель (5821) 5 лет назад
Я и в Париже нищету видела. И что? Путешествию не помешало. У вас то деньги есть? Путешествовать можно по разному...