Как стоит вести себя девушке, чтобы были отношения? Леся 26 мар 1999 Влад 11 ноя 1997

Лиса Алиса Ученик (29), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Что испытывает парень к девушке?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 5 лет назад
Поменьше переживайте, а больше положительных эмоций выражайте!
Остальные ответы
Ёжик Мудрец (12630) 5 лет назад
Вы ему нравитесь, но навязываться к нему не стоит, если вам по судьбе быть вместе, то рано или поздно вы будите вместе.
Лиса АлисаУченик (29) 5 лет назад
Спасибо
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268340) 5 лет назад
Извините, вам эти отношения счастья не принесут...
Лиса АлисаУченик (29) 5 лет назад
Спасибо!
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Вам нужен мужчина, а не юнец.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Если парень что-то испытывает, то он будет себя проявлять соответственно и от вас это не будет скрыто.

Вы ещё не прогадали парня ?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 5 лет назад
Ну если намерена войти в роль, то шилу в мешке не утаишь...
А если намерения серьёзные, то береги свою девственную чистоту:
внутреннюю и внешнюю.
Занимайся своим развитием, познай себя кто ты есть и для чего родилась.
Получи профессию, учись домохозяйству.
Лиса АлисаУченик (29) 5 лет назад
Спасибо. А с Владом это получится?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) это потом. пока занимайся собой.
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Девушке лучше быть немного тише и скромнее
Bleskparadise Мудрец (11706) 5 лет назад
Стоит всегда вести себя ДОСТОЙНО.
горизонт Мастер (1185) 5 лет назад
ваш характер по нумерологии подавляет всех и вся поэтому старайтесь быть не навязчивой