Здравствуйте, Вы не знаете, когда открывается продажа билетов на автобус ecolines из Москвы в Таллин на 29-31 декабря?

Natalia Sviridova Ученик (208), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, Вы не знаете, когда открывается продажа билетов на автобус ecolines из Москвы в Таллин на 29-31 декабря?
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (300523) 5 лет назад
А почему сами на сайте не посмотрите?
Natalia SviridovaУченик (208) 5 лет назад
не поверите, каждый день проверяю начиная с сентября)
Елена Искусственный Интеллект (300523) И что?
Остальные ответы
Anders Высший разум (171710) 5 лет назад
За 45 суток. Значит на 29 декабря продажа откроется 15 ноября
Отто фон Штирлиц Мыслитель (9500) 5 лет назад
Во-первых прямого автобуса Москва-Таллин, у компании "Эколайнс", нет уже много лет, там всё равно предусмотрена пересадка в С-Пб и поэтому лучше добраться до С-Пб на другом транспорте (поезде).
И во-вторых там на все билеты, по всем направлениям, одинаковая ситуация с датами продаж.
Это понятно. В праздники будет ажиотажный спрос и ближе к датам можно будет открыть продажи по космическим ценам и всё равно спрос будет сумасшедший. все билеты. по любым ценам выкупят за любые деньги. И, кстати, уже скупили, различные посредники из туристических фирм-посредников, по корпоративной договорённости с перевозчиком.
Пока будете ждать, "у моря погоды", и у других перевозчиков билеты закончатся.
Y.Nine .Ученик (109) 5 лет назад
мальчик, от куда вам знать-то чего скупили, чего нет. У вас весенние каникулы начались и вы решили тут "блеснуть" умом? Смех да и только...
Отто фон Штирлиц Мыслитель (9500) Мальчик так обиделся на меня, что не может простить обиды уже второй год? Я весьма рад этому обстоятельству. Эдик, перелогинься и оставь комментарий под очередным моим ответом. Порадуй дяденьку.