Помогите с самостоятельной.

Лат Профи (684), на голосовании 5 лет назад
6 класс, вопросы легчайшие, только вот я был в отъезде, когда тему изучали. А понять, как там и т. д. лень. Серьезно лень. Пожалуйста, просто напишите:
1. Вчера продали 180 кг овощей, а сегодня - на 20% меньше, чем вчера. Сколько килограммов овощей продали за эти 2 дня?
2. Задумали число, увеличили его на 25% и получили 750. Какое число задумали?
3. На сколько процентов число 120 меньше, чем число 200?
Голосование за лучший ответ
dima ushakov Просветленный (27812) 5 лет назад
А мне расписывать, как там и тд, - лень. Серьезно, лень.
ЛатПрофи (684) 5 лет назад
Ну, в принципе с твоей стороны это правильный выбор. Я бы также сделал.
Ну а за ответы - спасибо!