6 лет назад
от

Где найти видео "как вытащить бутылочницу из кухонного гарнитура" для генеральной уборки?

Дополнен

Здравствуйте! Ищу данное видео, так как столкнулась с тем, что есть видео какие есть бутылочницы с подробным описанием технических характеристик, но нигде в Сети нет описания как выдвинуть до конца и вставить обратно этот элемент гарнитура. Продавец-консультант, демонстрируя нам товар, выдвинул, а назад вставить не смог.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Введите запрос:" как снять бутылочницу?". Там много разных фирм производителей, есть фотографии, ролики на ютубе и на сайтах магазинов.

Вот, совсем не знаю, что такое Бутылочность? или не правильно писала, а не знаю как....