верить ли ,если человек говорит, что он никогда не врет?

Аня Мастер (1715), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Данил Струбин Мастер (2230) 17 лет назад
Конечно.. А ты машинку для снятия лапши с ушей не приобрела? Тогда мы идем к вам..
Остальные ответы
юрий Мастер (1960) 17 лет назад
если ты его поймаешь когда ни будь на лжи ..больше после этого не верь
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
каждый человек врет, только у кого-то это привычка, а кто-то это делает по какой-то причине...
МаЛыШкА МыШкА Мыслитель (5864) 17 лет назад
Все мы врем! Но так хочется казаться честными!
Пользователь удален Мудрец (10380) 17 лет назад
Нет однозначно. Просто слова. Все вырут. Есть ложь "ради спасения" даже у таких, очень честных.
Как я)
Лиля Гуру (3500) 17 лет назад
Попроси обосновать, т.к. нет людей, которые никогда не врут. Ведь жизнь к этому иногда призывает!
irene merkel Просветленный (21165) 17 лет назад
net.eto uge ne prawda 4elowek takoe sushestwo kotoroe bes obmana ne moget
Пользователь удален Мастер (1516) 17 лет назад
нет. в любом случает какждый человек врет (неважно, может он этого даже не осознает), и это не всегда плохо
Пользователь удален Знаток (297) 17 лет назад
вряд ли может быть такое, чтобы человек никогда не врал. он уже врет заявляя об этом.
Vera H. Знаток (284) 17 лет назад
врет, а если не врет- тяжело будет с ним
enku@mail.ru Знаток (417) 17 лет назад
я б не поверила, вопрос из разряда : вы когда -нибудь опаздывали? Если человек говорит нет, значит хочет быть социально одобряемым и не лишает себя возможности приврать пусть и слегка...
Orion999 Профи (559) 17 лет назад
Не верь.. Конечно врёт.. Идеальных людей не бывает)..
Хрюша Знаток (474) 17 лет назад
конечно верить....только не ДОВЕРЯТЬ
rich Профи (512) 17 лет назад
Всё равно когда нибудь соврет, может быть из хороших побуждений, но соврет.
LeXuS Мастер (1216) 17 лет назад
Я никогда не ВРУ!!!! и это правда!!!! даже были ситуации когда "правда" меня очень сильно подводила!! !

А тебе совет просто проверь! если правда не врёт, то можешь доверять!!!