Как избежать нападения с целью ограбления в общественных местах?

Раиса Раиса Просветленный (27087), закрыт 5 лет назад
После того, что случилось с моим мужем мне теперь страшно куда-то идти, где нет мужчин охранников. Мой крупный муж и его верзила друг покупали дорогие лекарства родственницам в аптеке и на них при всех напала банда и потребовала дать деньги: пришлось отдать деньги. Моего мужа даже так толкнули, что он с огромной силой грохнулся коленями об асфальт (друг мужа со слов мужа не пострадал). Расплачиваться картой не вариант: и карту могут вырвать тем более в некоторых местах типа аптек не требуют ввод пин-кода при покупке картой.
Лучший ответ
leonis Мудрец (11975) 5 лет назад
не ходить туда. по больше сидеть дома.
Остальные ответы
Ника.Aze Мудрец (11930) 5 лет назад
Не надо бояться, ничего не случится
FuaD Искусственный Интеллект (187291) 5 лет назад
пусть напишет заявление в полицию, отведет туда свидетелей и потребует разрешение на газовый пистолет