Вопрос к мужчинам и женщинам с мужскими стрижками и удлинённой лесенкой чем пользуетесь, чтобы волосы не стояли дыбом?

Раиса Раиса Просветленный (27085), на голосовании 5 лет назад
Вариант отрастить до каре не подойдёт: после сожжения плохой краской волосы в некоторых местах растут по сантиметру в ГОД и это не опечатка.
Голосование за лучший ответ
абвгде Профи (500) 5 лет назад
Такая же беда, лично я просто водой приглаживаю, не особо помагает, но все-таки.
Лёня Оракул (80488) 5 лет назад
Никак, просто забил на это.
У меня лысина, поэтому стригусь коротко, иначе - вообще стрёмно смотрится.
А короткие дыбом стоят, особенно, сразу после мытья.
Анна Щекина Оракул (94687) 5 лет назад
а у меня наоборот лежит все. объем создаю.