Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Президенты США. Сравнение. Кто из них лучше, круче, кто из них вам больше нравится?

Куст Гений (94441), закрыт 5 лет назад
Ровно 100 лет назад у власти в США стоял великий президент и человек Вудро Вильсон. Лауреат Нобелевской премии мира 1919 года, присуждённой ему за миротворческие усилия. Вильсон стал первым президентом США, посетившим с официальным визитом Европу (для участия в работе Парижской мирной конференции). Вильсон был одним из инициаторов создания Лиги Наций. Известен также как историк и политолог. Был у власти максимальные в США 2 срока подряд 1913—1921 гг,. был 28-м президентом США.

Дональд Трамп официально стал 45-м президентом США 20 января 2017 года и остаётся на своём посту и по сей день. Про него можно много и не писать так как про него и всё так известно, про него говорят каждый день, практически про каждый его шаг рассказывают.
Проголосовало 125 чел
Варианты ответов
27
24
22
8
44
Комментарии
Шестой ЛесничийИскусственный Интеллект (248578) 5 лет назад
судя по обаме эту премию дают кому попало
Куст Гений (94441) )))
Пользователь удалёнМудрец (11756) 5 лет назад
«Я самый нечестный человек. Не понимая что делаю, я разрушил свою страну. Великая индустривальная держава находится под властью ее долгов. Все долги стекаются в один общий. Национальный рост и все что мы делаем находится в руках нескольких человек. Мы оказались самым безвольным, самым подвластным и подконтрольным правительством в цивилизованном мире. Мы больше не правительство народной воли, не правительство избранное большинством, но правительство под властью небольшой кучки людей» .
Томас Вудро Вильсон. 28-й президент США, запустивший ФРС в Америке.
Куст Гений (94441) Не ошибается тот, кто ничего не делает. Вильсон старался как мог в своё время.
Без ЛичностиОракул (69226) 5 лет назад
Я слишком плохо их знаю, чтобы относится хоть как-то
АннаОракул (86156) 5 лет назад
Я не житель штатов!!!! И мнение все равно!!!
Barmaleshka GeshkaЗнаток (360) 5 лет назад
=*= Я только Дж. Вашингтона, Ф. Рузвельта и Дж. Кэннэди уважаю. =*= Всех остальных, я попросту даже знать не желаю. =*=
А Кеннеди за что? За то, что чуть не развязал ядерную войну?
Алекс ШварцОракул (61786) 5 лет назад
Как советник одного из них, я обязан был голосовать за шефа, но за создание ООН премию мира заслуженно получил "Вуди", поэтому оба молодцы. Трампа поддерживает белый пролетариат ССША, он думает о своей стране и получает 1 доллар в год за работу...
УшастикМыслитель (9696) 5 лет назад
Вудро Вильсон был масоном и отправил Бронштейна (Троцкого) в Россию делать геволюцию. Отправил он в поддержку масонам резать русских и армии двадцати государств. А остальные Президенты США просто грабили оккупированную масонами-сионистами Россию.
Александр ЧелнокИскусственный Интеллект (150432) 5 лет назад
О чем вы? Какие президенты? В США около 300 миллионов населения, а президента выбирают всего 600 человек! Там нет прямого голосования на выборах президента. 600 человек можно легко убедить в чем угодно. Всего 2 партии, одна выступает за то что бы богатые платили налоги, а вторая что бы не платили. Очень демократично.
Куст Гений (94441) Согласен.
Николай КружковОракул (65716) 5 лет назад
Лучшие президенты США за всю историю этой страны: Джордж Вашингтон, Авраам Линокльн, Франклин Делано Рузвельт.
Куст Гений (94441) Согласен.
Влад ПлешивыйУченик (144) 5 лет назад
Б. Ельцин. Он больше всех для СШа сделал. Но Путин тоже старается, отдадим должное.
А пятнистая мразь? С него началась сдача России пиндосам.
Виктор КозинОракул (88042) 5 лет назад
Как можно было обойтись без четырежды президента США Фрэнки Рузвельта?! И вообще без шайки Рузвельта?!
Как можно было обойтись без клана Кеннеди?!
Сравнивать нажившегося на Великой войне Вильсона с балансирующем на гребне банкротства Трампом как то тоже некорректно.
Куст Гений (94441) Именно в продолжительностью 100 лет брал. Один находился у власти 100 лет назад другой сейчас. Чисто по этому принципу выбирал и решил сравнить их.
Галина ДорошенкоМыслитель (8245) 5 лет назад
Мне как-то с детства индейцы были по душе. А почему их в президенты не избирают? Коренные так сказать.
Куст Гений (94441) )))
вячеслав кукИскусственный Интеллект (269210) 5 лет назад
при Трампе наших олигархов реально трясти стали.... мне это нравится, правильно будет, если бабло перестанут за границу вывозить.... деньги должны работать на свою экономику....
Куст Гений (94441) Так точно.
Galina ZelМудрец (11134) 5 лет назад
голосовать не буду. Но Вильсон все-таки намного умнее Трампа.
Их просто сравнивать нельзя.
Куст Гений (94441) Почти все люди которые были президентами США умнее Трампа. Как никак, а Трамп в первую очередь бизнесмен, а потом уже политик.
mikki mausМудрец (11220) 5 лет назад
Рузвелт
Куст Гений (94441) Согласен. Один лучших политиков не только США, но и всего мира.
александр БоковГуру (3374) 5 лет назад
все для Америки а мне один наш нравиться В Путин
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207719) 5 лет назад
Трамп -лучший Президент за последние 100 лет, за исключением Кеннеди
Павел ЧМыслитель (5188) 5 лет назад
Да глубоко по колено эти клоуны. Примерно как дождь на Марсе.