В гта 5 можно бить кого хочешь и убивать средни прохожих. в ведьмаке 3 нет. в 2077 можно сбить людей на машине

Дополнен

можно ли было сбить людей на лошади в ведьмаке 3? про киберпанк сказали что он будет похож на ведьмак 3. можно ли было в ведьмак 3 сбивать людей на лошади? мирных жителей. в 2077 вроде можно на машине сбивать их будет. но они говорят что 2077 по стилю будет отличаться от гта. как думаете значит ли это что там будет нельзя убивать прохожих кого захочешь например пистолетом или оружием типа ножа? в ведьмаке вроде нельзя такое

Удаленный ответ Ответ удалён

Напоминает копипасту про "джва года".

и что... это можно было сделать и в гта 1,2,3,4.