Вытяние карту, прошу. Я вылечусь медикаментозно, либо мне назначат делать операцию?

Опирацию ни нужна

Так... одной руной обойтись не смогла, мы это.. раскладом.

Показывает, что заболевание долго время протекало бессептомно, а значит запущено. Поэтому лечение будет долгим, и будет момент, когда начнут "опускаться руки". Но при этом, на данный момент, операции руны не показывают. Зато показывают, что есть скрытые факторы, которые не были выявлены. Я бы сказала, что в данном контексте можно сказать, что вы не дообследованы. А также стоит еще раз посмотреть на подобранную методику лечения. То есть один врач хорошо, а вот еще у кого-то проконсультироваться стоит. Почему-то показывает, что проблема связана с женским здоровьем. Поэтому загуглите проблемы с свадхой и по психосаматике. Медекоментозное лечение это само собой, но в данном случае нужна работа с сознанием и обратить внимание на образ жизни, привычки. То есть прийдется помимо лечения, наводить порядок в жизни. Кроме того как бы сложно не было, не стоит отчаиваться, при этом на операцию не соглашаться. По итогу показывает, что состояние стабилизируется и пойдет на поправку. Хоть не так быстро как хотелось. Главное набраться терпения.

Вылечитесь, нет возле вас карты, которая указывает болезнь!

верь врачам которые тебя обследовали а не картам и случайным людям которые тебя и в глаза не видели и понятия о тебе не имеют.

В чём проблема то? Это несерьёзно гадать на здоровье.