Вытяние карту, прошу. Я вылечусь медикаментозно, либо мне назначат делать операцию?

Кравцова Инна Ученик (19), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
горизонт Мастер (1185) 5 лет назад
на время да а потом все равно будет нужна операция
Тебриз Искусственный Интеллект (287911) 5 лет назад
верь врачам которые тебя обследовали а не картам и случайным людям которые тебя и в глаза не видели и понятия о тебе не имеют.
Кравцова ИннаУченик (19) 5 лет назад
Я не прошу ставить мне диагнозы и т. д. Просто переживаю. Понятное дело, что врач мне сам скажет, что необходимо. Я лечусь, как пройдет курс лечения, так и буду знать.. ложиться на операционный стол или нет..
Казахстан Мастер (2440) 5 лет назад
Операция может понадобиться
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405223) 5 лет назад
Вылечитесь, нет возле вас карты, которая указывает болезнь!
Кравцова ИннаУченик (19) 5 лет назад
Спасибо, а то под нож боюсь очень ложиться)
Дон Хуан Просветленный (46055) 5 лет назад
В чём проблема то? Это несерьёзно гадать на здоровье.
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (36108) 5 лет назад
Так... одной руной обойтись не смогла, мы это.. раскладом.

Показывает, что заболевание долго время протекало бессептомно, а значит запущено. Поэтому лечение будет долгим, и будет момент, когда начнут "опускаться руки". Но при этом, на данный момент, операции руны не показывают. Зато показывают, что есть скрытые факторы, которые не были выявлены. Я бы сказала, что в данном контексте можно сказать, что вы не дообследованы. А также стоит еще раз посмотреть на подобранную методику лечения. То есть один врач хорошо, а вот еще у кого-то проконсультироваться стоит. Почему-то показывает, что проблема связана с женским здоровьем. Поэтому загуглите проблемы с свадхой и по психосаматике. Медекоментозное лечение это само собой, но в данном случае нужна работа с сознанием и обратить внимание на образ жизни, привычки. То есть прийдется помимо лечения, наводить порядок в жизни. Кроме того как бы сложно не было, не стоит отчаиваться, при этом на операцию не соглашаться. По итогу показывает, что состояние стабилизируется и пойдет на поправку. Хоть не так быстро как хотелось. Главное набраться терпения.
Кравцова ИннаУченик (19) 5 лет назад
Меняла, все одно и тоже говорят и выписывают)