Зачем NASA срочно отключает телескопы на орбите? Орбитальные телескопы Хаббл и Чандра отключены.

Eagle Мудрец (13491), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
мир тесен Оракул (65564) 5 лет назад
рискну предположить, что дело в огромной активности солнца, каждый новый на нем всплекск все белее и более мощный, он способен через аппаратуру уничтожить все объекты связанные с ней на земле.... ну то что люди называют апокалипсис, поэтому срочно их надо обесточить....
Остальные ответы
StasOn Искусственный Интеллект (115217) 5 лет назад
Мож че сломалось и не работает должным образом
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178814) 5 лет назад
Это им не поможет ...
9Просветленный (44148) 5 лет назад
они хотят схоронить дорогостоящие оборудование
Macho007 Мудрец (19829) 5 лет назад
Чето затевают, остаётся догадываться что именно!?
9 Просветленный (44148) 5 лет назад
это новость устарела как минимум на две недели
EagleМудрец (13491) 5 лет назад
и что из того, хоть насколько бы она устарела, ответ заключается не в этом, а в причине отключения
9 Просветленный (44148) Они ждут инопланетян. Такой ответ устроит?
Фаина Зорина Профи (666) 5 лет назад
ноухау придумали.. а эти не нужны старье