Навсегда останусь один...

Михаил Знаток (324), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ginger Girl Мастер (1461) 5 лет назад
Почему? (
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Потому что все плохо.
Остальные ответы
Трава у дома Мастер (2328) 5 лет назад
Нуу, с таким настроением, да.
Кошкин Алексей Мыслитель (5155) 5 лет назад
Видимо апатия ко всему пришла.
Господин хороший Мыслитель (5795) 5 лет назад
Нет.
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Почему это?
Господин хороший Мыслитель (5795) Потому, что народу вокруг до хрена.
ГАЛО * Мудрец (14129) 5 лет назад
в себе человек всегда одинок и лишь память ему напоминает о том, что был кто то с ним рядом в прошлом.
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
От этого не легче. Если только память отбить.
ГАЛО * Мудрец (14129) перестаньте ограждаться от людей и будите в гуще событий.
Светлана Оракул (65264) 5 лет назад
Может вы просто боитесь женщин? Вам надо переступить через свои комплексы и страхи. возможно даже вмешательство хорошего психолога. Человеку нужен человек. подумайте и обратитесь.
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Может и боюсь. Но вроде нет.
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
К психологу я ходил. Он не помог.
Светлана Оракул (65264) И все же боитесь. Вот что вам посоветовать. только с огромным опытом.... чтобы разбудила в вас страсть. расшевелила.
Droid X Просветленный (40484) 5 лет назад
Ну и радуйся, чего плакать то.