Сегодня СМИ пишут, что из квартиры Барри Алибасова украли напольное зеркало.

А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247344), закрыт 5 лет назад
... а почему вор (ы) не посягнул (и) на его золотой унитаз?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Кей Просветленный (38177) 5 лет назад
Кому какое дело? У русского народа сотнями миллярдов ежегодно тырят, а СМИ об этом не трындят...
ЯИскусственный Интеллект (131858) 5 лет назад
Трындят. Не писти
Александр Кей Просветленный (38177) Ну да, бывает. Система сливает своих. У полковника Захарченко нашли 9 миллиардов, да и то планируют их ему вернуть...
Fear Искусственный Интеллект (183900) 5 лет назад
и кому зеркало сдалось еще и при весе теперь как у золотого унитаза....