Какой кулер лучше взять под Ryzen 5 2600?

Николай Погорелов Ученик (151), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Nazar Amper Просветленный (38283) 5 лет назад
Arctic Freezer 33 - отличнейший тихий кулер. Дешевле - Deepcool Gammaxx 400.
Остальные ответы
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 5 лет назад
Ну для примера: Zalman CNPS10X Performa плюс термопасту Arctic MX4 или МХ2
Inkvizitor60rus Мастер (1143) 5 лет назад
Рассеиваемая мощность данного процессора 65Вт. Подбирайте кулер выше данного значения, к примеру подойдёт кулер на 130Вт.
Dogy MemМудрец (11386) 5 лет назад
Не рассеиваемая, а просто мощность. 65 Вт там только на стоковых частотах, как и у любого другого процессора. С разгоном до 4.00 ГГц — 105-135 Вт
Inkvizitor60rus Мастер (1143) Рассеиваемая мощность или TDP (thermal design point) - величина, показывающая, на отвод какой тепловой мощности должна быть рассчитана система охлаждения процессора.