дропшиппинг и сроки доставки

Мария Цейзер Ученик (209), закрыт 5 лет назад
Подскажите пожалуйста, при дропшиппинге, как долго будет осуществляться поставка товара от производителя Китая в Россию??? какой приблизительный срок доставки указывать клиенту?
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86261) 5 лет назад
нет- прямой доставки из китая при дропшиппинге)))
Мария ЦейзерУченик (209) 5 лет назад
а на посредника?
Грустный Пупсик Оракул (86261) не выгодно - у тебя в итоге получится дороже - чем даже средняя цена у нас)) самое удачное и пока еще приносящее- прибыль - это брать поставщика - с определенной линейкой товара-грузить их каталог себе на сайт - и продавать там получается-ты собираешь заявки-и пересылаешь поставщику. либо принимаешь сам и выдаешь в своем городе.