Для выезда ребенка с бабушкой в Россию на 3 дня, обязательно доверенность обоих родителей?

Юрий Прокофьев Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Сейчас сказали в нотариусе, что теперь от каждого родителя доверенность составляется на отдельном бланке. Двойная цена.
Лучший ответ
Лентяй Искусственный Интеллект (166196) 5 лет назад
Сходите в другого нотариуса и сделайте одну доверенность, тот внотариус, у которого Вы сейчас - брешет.
Юрий ПрокофьевУченик (123) 5 лет назад
Вы так считаете?
Лентяй Искусственный Интеллект (166196) Я в этом уверен. Ни закон, ни подзаконные акты не запрещают нотариусу удостоверять довереность, где указаны два Доверителя.
Остальные ответы
Степан Разин Профи (978) 5 лет назад
Одно разрешение, где указываются оба родителя
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112411) 5 лет назад
Для выезда ребенка с бабушкой в Россию ,,,Сейчас быстро соберем ясновидящих и они определят из какой страны поедет твоя бабушка и какие там на это законы... ВОПРОСЫ. БЛИН, ЗАДАВАЙ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ !!!
Елена Кузнецова Просветленный (25963) 5 лет назад
Для выезда ребенка с бабушкой в Россию-переведи на русский язык.
Елена Дубровская Мудрец (15826) 5 лет назад
Из какой страны едете? Откуда мы знаем, какие у вас требования?