6 лет назад
В Fallout 4 на ps4 запорол игру и не осталось нормального сохранения.
Проходил квест ,,Задержание'',где нужно в компании с охотником схватить синта. Так вот, он забагался и не вставал после того, как его подстрелили. Я не знал, что нужно сделать и начал стрелять по нему, чтобы, тот встал. Дальше Охотника я загнал к синту, и по скрипту охотник забрал синта. Я отправился в институт, и он продолжал по мне стрелять, к моему ужасу не было нормального сохранения. Я думаю, может быть можно через консоль (если она есть) сделать охотника нейтральным по отношению ко мне, или вдруг можно восстановить сохранение.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, это же сосоль. Закрытая система. Зато, нет читеров. Начинай игру заново. Улыбочку ХЫЫЫЫЫ