Вылетает браузер при открытии страницы mail.ru

Мария Гончарова Ученик (117), закрыт 2 года назад
Помогите! При открытии страницы mail.ru вылетает браузер!! любой!!! пробовала оперу, яндекс, хром, фокс. Браузеры тыщу раз сносила и заново ставила, ничего не помогает!! Пока работаю на других сайтах - все нормуль, стОит запустить страницу mail.ru, чтобы почту проверить, тут же слетает браузер (пишет "прекращена работа хром-яндекс-фокс-опера).
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571377) 5 лет назад
Может ссылка майл ру в чёрном списке ??как бы добавлена.. чтобы ты не смогла заходить
Мария ГончароваУченик (117) 5 лет назад
Где? кем??? ))))Где искать этот черный список?? Кем была добавлена???
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571377) Ну машло ли кем было добавлено.. но всё же.. Как на этом сайте объясняют файл hosts нужно глянуть Это нужно зайти в раздел диска С: папка windows,найти папку system32,потом папка drivers..и вот в этой папке будет файл hosts Его нужно открыть в блокноте
Остальные ответы
веселый Мыслитель (8622) 5 лет назад
поди расширениями балуешься)