лучше хоронить в гробу человека или кремировать?

Серебряный Профи (690), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tommi Li Мастер (2175) 5 лет назад
На Руси кремировали но кому то нравится быть закопанным.
АгнессИскусственный Интеллект (129504) 5 лет назад
Про Русь откуда инфа?
Tommi Li Мастер (2175) Я уже не помню. Полно картинок как на груды бревен ложили труп и сжигали. Это в ведических традициях везде так. До христианизации. Да и после какое то время сжигали.
Дигидрогена монооксид Просветленный (39264) 5 лет назад
Высушить и поставить мумию в угол. Ваше право. Только люди не поймут.
Санек Q Просветленный (28228) 5 лет назад
кремировать дешевле, все остальное зависит от традиций
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99231) 5 лет назад
Кремировать и высыпать прах в землю.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125150) 5 лет назад
Кремировать. И церковь не осуждает. И в плане экологии лучше, и земельных площадей много не нужно
Valge Naine Искусственный Интеллект (315719) 5 лет назад
Кремировать.
Не надо ухаживать за могилой, что важно в наше цейтнотное время...
а т Оракул (68148) 5 лет назад
кремировать и прах по ветру над водой - это по-русски
хоронить в землю - это по-еврейски
BezNika Искусственный Интеллект (238961) 5 лет назад
Кому лучше?
Покойнику всё равно.
Родственникам наверное легче кремировать, это дешевле
Настя Садова Мудрец (17295) 5 лет назад
Лучше за ранее у человека узнать.
Alisa Lisa Гуру (3312) 5 лет назад
Кремация - оптимальней...
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196516) 5 лет назад
Я хочу в землю. Для родных кремация морально проходит тяжелее. Опыт у меня очень большой в этом.
Алексей Павлов Знаток (323) 3 года назад
По христианским законам умерших принято хоронить в гробу со всеми ритуальными принадлежностями ritual-angel-salsk.ru/.