Как вы думаете сколько примерно будет стоить GTA 5 в стиме на хэллоуин? Сейчас без скидки она стои 1499р

Слава Зотов Профи (591), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356838) 5 лет назад
Не жди.
Копи бабло на Черную Пятницу
Слава ЗотовПрофи (591) 5 лет назад
Cколько будет стоить? Примерно?
Алехандро Искусственный Интеллект (356838) Посмотрим, может будет 75%
Alex Rinko Знаток (396) 5 лет назад
Полагаю. процентов 60-70 скидка будет... Оно обычно во всех нормальных играх так.
ThrashParovoz Просветленный (43808) 5 лет назад
Максимум 899р и то на распродаже посвященной "Черная пятница" будет.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263996) 5 лет назад
Как и сейчас. На хеллоуин скидки только на хорроры.