как заблокировать сим карту мтс потерял тел, нет позвонить оператору только комп!

Рустам Гениятов Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1506324) 6 лет назад
Как заблокировать сим карту МТС через интернет

Наиболее удобный и оперативный вариант – это блокировка сим карты МТС через интернет без сохранения номера. Воспользуйтесь компьютером или смартфоном и сделайте следующее:

На официальном сайте компании – login.mts.ru войдите в личный кабинет.
Направьте курсор на графу «Управление номером».
«Действия с номером».
«Блокировка номера».
Поставьте галочку на «Установить добровольную блокировку» или же на перманентную блокировку.
Подтвердите.
Представленный вариант является комфортным для большинства абонентов. Вы можете провести данную операцию в любом месте при подключении к интернету.
https://mts-guide.ru/kak-zablokirovat-sim-kartu-mts.html
Заблокировать сим-карту можно через личный кабинет пользователя. Для этого необходимо авторизоваться в соответствующем разделе офф. сайта МТС. Если у вас телефон, планшет или иное устройство от МТС с сим-картой МТС, то вход произойдет автоматически.

В ином случае необходимо авторизоваться, указав логин и пароль. Логин — это ваш номер телефона, пароль, если вы его не помните можно получить по соответствующей ссылке. Он придет в виде СМС. Если вы ранее подключали социальные сети, то вход можно осуществить по соответствующему значку.

В личном кабинете необходимо найти раздел «Блокировка номера» — указать временные промежутки. Стоимость услуги, а также иные сведения будут доступны в этом же разделе.

Снять блокировку можно аналогичным образом.

http://mobilegram.ru/kak-zablokirovat-sim-kartu-mts
Рустам ГениятовУченик (98) 6 лет назад
не пользовался личным кабинетом а с оператором не как не связаться ?
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1506324) Позвонив в службу поддержки клиентов 0890 (для абонентов МТС), 8 800 250 0890 (с городских номеров или других операторов сотовой связи), +7 495 7660166 (если вы находитесь в роуминге). При помощи короткого номера 1116 (клавиша вызова) или короткого кода *111*157#.
Остальные ответы
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134362) 6 лет назад
С паспортом в любой салон МТС. Там всё решат. Есть ещё способ: набираешь 8 800 250 0890 с любого телефона, говоришь свой, объясняешь ситуацию и блокируешь. Но прежде чем получить новую сим на этот номер в салоне, возьми распечатку на всякий случай, может телефон украли и лоханулись, позвонили кому - нибудь.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175798) 6 лет назад
Толку что блокирвать симку - ее уже выбросили...
МТС Россия Мудрец (13442) 6 лет назад
Рустам, вы можете написать нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact или в наших группах в соц сетях. Поможем в вопросе.