6 лет назад
от

Чтото какаято хрень творится с компом. Не пойму виндос это или что?

Короче ситуация такая, комп примерно раз в месяц внезапно начинает жутко зависать. Вообще все виснет и встает колом, перегружаешь - заставка с паролем даже тормозит, тоесть он даже не входит на рабочий стол. Но при этом в биос заходит, там все норм, обратно выходишь-загрузка винды глючит.

Но. Проходит минут 30-40 и БАЦ все загружается и начинает летать. Комп работает как ни в чем не бывало. Комп у меня по комплектующим вроде норм, Вин 10.
Было подозрение на необновленный антивирус Норд, он там чтото просил постоянно, щас обновил-посмотрим.
И еще 1 подозрение на архивацию - может это она глючит? Помоему как раз на раз в месяц и запланированна.
Либо сам виндос, ему полгода всего - но чтото мне не нравится эта версия.
Что думаете?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй установить видовс с другого источника

Десятка отстой, столько косяков в винде я еще не видел

Что ж мешает тебе вызвать Диспетчер задач и посмотреть загруженность и чем...

дело в десятке, она говнo и этим всё сказано