Удобно ли сосать с брекетами? Вопрос выше

Алиса Моргенштерн Профи (603), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
sn h Просветленный (43867) 6 лет назад
Извиняйте конечно, но я даже не хочу знать это!
Остальные ответы
Конопушка . Искусственный Интеллект (267719) 6 лет назад
неудобно).. я проверяла)
Курильщик СпроцменОракул (69070) 6 лет назад
ты не можешь сосать ты лезби
Pomor Искусственный Интеллект (101668) 6 лет назад
Если брекеты хорошо закреплены и не будут соскальзывать на член проблем с минетом не будет. Но за брекеты хорошо цепляюца хвостиком сперматозоиды, так что после минета рот надо будет полоскать.
Источник: Из форумаhttps://forum.cofe.ru/showthread.php?t=76
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154612) 6 лет назад
Смотря где они стоят и какой конструкции...
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (77038) 6 лет назад
только сперва побрей мне все там, чтоб при сасании не вырывать валасья