Быть папой - это...

Ta $o Гуру (2579), закрыт 15 лет назад
Что такое папа для вас?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тыблочко Мыслитель (6616) 15 лет назад
быть взрослым другом своему ребенку
Светлана Гуру (2553) 15 лет назад
Пример для подражания.
DeLuz Мастер (1487) 15 лет назад
Обеспечивать, заботиться, оберегать, общаться
Тимур Мастер (2207) 15 лет назад
папа - это я в будущем) . папа - это в первую очередь воспитатель лучше всяких детсадовских и школьных.
Фантазер. Мыслитель (9217) 15 лет назад
Прекрасно и ответственно.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 15 лет назад
Это- что-то из области фантастики, папа, принимающий участие в жизни семьи.. . 2 раза была замужем - практически ни разу не видела...
Наталия Мастер (1355) 15 лет назад
Папа - это друг, опора в жизни. Без него жить очень тяжело. В душе страшная пустота (он умер полгода назад) . Хотя есть муж, дочь, мама, сестры, но папы сильно не хватает....
Николай Чичайкин Ученик (129) 15 лет назад
Быть папой - это понимать детей !!!
Марго Мастер (1761) 15 лет назад
для меня мой папа был супер человеком во всем
Борико Мастер (1574) 15 лет назад
отказ от собственных амбиций, любовь к жене и детям. принятие ответственности за ребёнка и жену. понимания их миров.
Ирина Никонорова Гуру (3687) 15 лет назад
Быть папой это супер, главно не забывать о своих прямых обязанностей, потому что ребенка сделать не проблема, а вот поставить его на ноги.. . увы, не каждый может...
Ниk@ Просветленный (40565) 15 лет назад
Серьёзная ответственность.
Вагнер Андрей Гуру (3845) 15 лет назад
Это очень хорошо и побыстрей бы....
Mrakosvet Ученик (180) 15 лет назад
Быть папой это дать будующее сыну. Но мне пока рановтао