Как создать свой тайник в сталкере зов припяти
играю в сталкер и захотелось сделать свой тайник я видел что в чистом небе или в тень чернобыля можно было создавать свой тайник
Дополненя имею в виду не использовать моды читы и т. д а просто в самой игре или так нельзя а если можно то как
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Без модов в Сталкере сделать свой тайник невозможно. Для хранения своих вещей можно использовать уже существующие на локациях. Надо только знать, где они находятся. А в ЗП вещи можно выложить только в личный ящик на базе.
дайте мод
Ни в 1 из сталкеров нельзя делать тайники без модов.
без мода - никак