есть жена и дети малые.но полюбил другую детей не могу бросить и ее потерять тоже не могу а как быть? дети поймут?

гена генин Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Милена Мастер (2241) 15 лет назад
не чего не делать с горяча, не торопитесь ведь вам есть что терять вы на кон ставите своё родное, вы уже познали в жизни что всё проходит и любовь тоже, только надо уметь плавно переходить в другие понятия любви, то что не каждому дано и не каждый это может, вот вы и возвращаетесь на зад и наступаете на те-же грабли и начинаете всё снова, а стоит ли, через некоторое время всё тоже самое, любовь угаснет, и вы будите на распутье а что собственно вы сделали в жизни, кого осчастливили, и кому принесли несчастья, это всё я вам говорю потому что вы всё таки любите своих близких, и есть надежда не торопится всё взвесить подождать, проверить себя, но а потом сделать шаг туда куда подсказывает ваше сердце, удачи вам и вашим близким и родным.

Остальные ответы
LADY*** Мыслитель (5119) 15 лет назад
Это сплошь и рядом... Определитесь, чтобы не врать обеим и помогайте детям... Любви вам... просто жить с нелюбимой будет невозможно, она всё поймёт по вашему поведению...
min tatarka!!! Профи (723) 15 лет назад
нет я думаю раз маленькие еще... проверь свои чувства еще раз к этой новой возлюбленной. может ты просто запутался? может это и не любовь вовсе, а просто легкая влюбленность с порцией страсти?... ведь раз женился, то ты должен понимать что на тебе лежит ответственность И за этих крох.
Андрей Аксон Мастер (1098) 15 лет назад
Это уже вопрос совести. Семья - это семья, которая должна быть.
Дети могут понять, но простить - врядли, если только со временем, через много лет, всем хочется нормального детства.
Хотя Бог вам судья.
ИРИНА ОДАБАШЕВА. Искусственный Интеллект (244453) 15 лет назад
если точно любовь к другой-то поговорите с женой, вряд ли она захочет жить во лжи, да и дети всегда чувствуют ложь в семье. Постарайтесь договориться, вы же взрослые люди и любите своих детей-главное сделать их травму по-меньше.
espa kourouma Знаток (485) 15 лет назад
мой папа так поступил! НЕНАВИЖУ И НЕ ПРОЩУ!
Антон Конев Профи (826) 15 лет назад
Назвался муж - не говори, что недюж. Назвался отцом - не будь дерьмецом. Раньше влюбляться надо было, а ща расти детей люби жену и не будь мудаком.
Евгений Челпанов Гуру (3427) 15 лет назад
А дети нам не судьи, и люди тоже, только делать для себя же лучше так, что б второй раз такой же ошибки не произошло, я знаю детей, которые прощали, знаю и других, но что это меняет? себе простить сможешь ли? если да дерзай.. ну и еще, а сколько лет длится чувство к другой? оно уже прошло проверку временем? на горячую ожоги получаются
Аннет Гуру (4454) 15 лет назад
маленькие не поймут. потом да, но и от жены это тоже зависит. как она преподнесет. но ты еще хорошо подумай-может таких вот "полюбил" будет еще ого-го,