Угражение это или нет ?

Kirill bagamanov Ученик (127), на голосовании 6 лет назад
Играть научись и на свою сестру ори а не НК меня а то выебу приду к тебе в город изобью так что не кто не узнает (относится это к стать УК РФ 119?)
Голосование за лучший ответ
Тимофей Гусев Просветленный (41214) 6 лет назад
Что такое "Угражение" и при чем здесь статья УК РФ 119?
Kirill bagamanovУченик (127) 6 лет назад
Я хотел узнать просто он угрожает мне или нет просто это написал мне один пользователь и мне как то стало не посебе
Тимофей Гусев Просветленный (41214) Это можно расценивать, как угрозу. Заявление нет смысл писать, никто этим заниматься не будет. Такие угрозы постоянно происходят в онлайн играх, так что будь готов к этому. Никто не приходит и ничего не делает
Вадим Искусственный Интеллект (389642) 6 лет назад
Играть научись и на свою сестру ори а не НК меня а то выебу приду к тебе в город изобью так что не кто не узнает

Иди и на меня пиши