Вылетает Deceit. (ИГРА)

Дима Учётный Мастер (1573), на голосовании 6 лет назад
Как я и сказал она вылетает, вылетает вот когда: Ищу быструю игру, нашёл. Загружается и бац вылетает, и просит отправить отчёт или выйти.
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jigurda@mail.ru Jigurda Мудрец (14173) 6 лет назад
ПКМ по игре в стиме, Свойства, Локальный файлы, Проверить целостность кэша (файлов игры).
Дима УчётныйМастер (1573) 6 лет назад
http://priscree.ru/img/c9c10cc1ded4a4.png
И да, это я делал.
Jigurda@mail.ru Jigurda Мудрец (14173) Тогда даже не знаю. Может просто игру попробуешь переустановить?