Что азиатские девушки пьют перед нанесением макияжа?

Arakses Знаток (326), закрыт 6 лет назад
https://youtu.be/jIcfCYJ6Ovg вот это видео.

Ответье пожалуйста, что азиатские девушки пьют перед нанесением макияжа? Я знаю одно что это очень важно для макияжа, так как видел это неоднократно, пожалуйста подскажите где взять этот специальный воск, для моделирования носа? Спасибо.

https://youtu.be/jIcfCYJ6Ovg
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199075) 6 лет назад
Не только перед нанесением макияжа, но и в течение дня кореянки пьют зеленый чай, как источник антиоксидантной защиты. Про "специальный воск" поинтересуйтесь у театральных гримеров.
Остальные ответы
.❤-ɴ ɪ ɢ ʜ ᴛ-❤ . Мастер (2192) 6 лет назад
Тоже хочешь макияж себе сделать?
Виктория Валиева Ученик (125) 6 лет назад
Ни разу про такое не слышала, что правда или вы прикатываетесь?
Ваня Иванова Знаток (384) 5 лет назад
Я думаю, это коллаген ( в порошке) и гиалуроновая кислота, автор вопроса имеет ввиду ролики, где во время нанесения макияжа девушки выпивают что-то с бутылочек маленьких и заыпают в рот что-то с пакетиа
Alisa=.= Ученик (168) 2 года назад
Коллагеновый напиток. Очень популярная в Азии вещь для молодости и красоты. Коллаген 1 и 3 типа положительно влияет на кожу, волосы и ногти, а также на суставы и связки. К сожалению, в России такие напитки не распространены.