Какие национальности населяют Германию? Какие национальности населяют Германию? перечислите

Татьяна Знаток (481), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
озадаченный Мудрец (17925) 5 лет назад
евреи, турки, сирийцы, афганцы, берберы, русские и немножко германцев
Мартын МартынычИскусственный Интеллект (121070) 5 лет назад
Албанцев забыл. Самая злобная наркомафия в Германии - албанская.
Влиятельный немецкий еженедельник «Штерн» посвятил албанским наркокартелям один из своих февральских номеров. Албанская наркомафия считается самой мощной в Германии и зарабатывает сотни миллионов евро.
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261327) 5 лет назад
Из коренных, кроме немцев, еще и лужицкие сербы...
Мартын МартынычИскусственный Интеллект (121070) 5 лет назад
И онемеченные ободриты, лютичи и прочие западнославянские народы. Можно по остаткам славянских фамилий понять.
Д. Иванович Оракул (80862) 5 лет назад
Подавляющее большинство — этнические немцы (92 %). В землях Бранденбург и Саксония проживают лужицкие сербы (60 тыс.), в северных районах земли Шлезвиг-Гольштейн — датчане (50 тыс.). В стране насчитывается 6,75 млн иностранных граждан, из которых 1,749 млн — турки, 930 тыс. — граждане республик бывшей Югославии, 187,5 тыс. — граждане РФ и 129 тыс. — граждане Украины.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Германия#Структура_населения
колобок колобокМудрец (19924) 5 лет назад
У всех кто имеет немецкое гражданство в паспорте стоит национальность немец, вот ваши 92процента
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329368) 5 лет назад
Китайцы, индусы, арабы, турки
Чуток казахов, жидов и русских...
Источник: Немцев, еще Еврей-гитлер извёл
Майка Простая Мудрец (11171) 5 лет назад
Проще назвать, каких национальностей в Германии нет.
колобок колобок Мудрец (19924) 5 лет назад
По логике должны населять только немцы, а по факту весь мир, и кол-во немцев настолько сейчас мало, что моего мужа можно скоро будет за деньги показывать как коренного жителя своей страны, а то ходишь по улице не то ты в стамбуле не то в ираке не то в россии а можно и в африке побывать
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
В основном немцы, около 10% турки