Мамочки,подскажите может ли быть отравление от сока?Рбенку 5 мес,стала давать сок яблочный Нестле,вначале нормально было
а сегодня понос всю ночь и температура под утро поднялась.Врача вызвали,но хотелоь бы у вас узнать.Зубки так не режутся?
Отравление может вызвать любой продукт или же желудочек просто не принял продукт так как не подошел ребеночку. А нестле содержит много вредных примисей. Но понос может быть и при прорезании зубов. Но больше не довать ему такой сок.
А самой слабо свежее выжать_ как бы не рекламировали все равно консервантов в том соке несчесть
Мне врач советовал отказаться от детских консервов и все делать самой. Но могут быть и зубки- если слюнки текут, десна покраснела и отекла. в ротик тащит все подряд...
А у моих детей не было ни разу никакого отравения ни от какого сока. Ни от собственноручно выжатого, ни от купленного. А у подруги вся семья травится регулярно как минимум раз в месяц. А вот зубы так вполне могут прорезаться.
любой сок раздражает кишечник (самовыжатый - тоже!) , так что газики и понос - запросто можно получить от сока. Но вот температура.. . Вы уверены, что сами не нарушили правила хранения распечатанной бутылочки и что при вскрытии был щелчок? Вообще отравиться можно чем угодно, пусть врач смотрит.