Помогите пожалуйста с Конституционным правом!!!

Кристина Гераськина Ученик (62), на голосовании 6 лет назад
Студентку 3 курса колледжа Осину посылают на производственную практику, но место практики ее устраивает по семейным обстоятельствам. Осина самостоятельно нашла место прохожде-ния практики и предложила этот вариант администрации колледжа. Однако администрация колледжа отказывает Осиной в прохождении практики на предприятии, с руководством которого она договори-лась, поясняя это тем, что договора подписаны и отправлены на предприятие которое предоставил колледж. Может ли Осина отказаться от прохождения практики на предприятии колледжа и потребо-вать договор для прохождения практики на другом предприятии? Ответ обоснуйте ссылками на действующее законодательство.
Голосование за лучший ответ
Кому Какая-Разница Мудрец (12789) 6 лет назад
Забей, в России конституция не работает, а следовательно и задача не имеет решения
Леонид Просветленный (29368) 6 лет назад
Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ
"Об образовании в Российской Федерации"
7. Организация проведения практики, предусмотренной образовательной программой, осуществляется организациями, осуществляющими образовательную деятельность, НА ОСНОВЕ ДОГОВОРОВ С ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ПРОФИЛЯ. Практика может быть проведена непосредственно в организации, осуществляющей образовательную деятельность.

Приказ Минобрнауки России от 18.04.2013 N 291

"Об утверждении Положения о практике обучающихся, осваивающих основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования"

11. Производственная практика проводится в организациях на ОСНОВЕ ДОГОВОРОВ, заключаемых между образовательной организацией и организациями.