Принтер печатает нормально, а ксерокопирует плохо. HP LaserJet Pro MFP M125ra Что делать?
смотреть сканер, настраивать разрешение копирования...
А вообще там cis сканер. Так что не знаю насколько приемлемое качество может быть у него
Здравствуйте! Если устройство плохо копирует и сканирует, то очистите компоненты сканера. Если сканирует хорошо, то воспользуйтесь инструкцией по исправлению
https://support.hp.com/ru-ru/product/hp-laserjet-pro-mfp-m125-series/5396664/model/5349343/document/c05357762
Там сканер бюджетного варианта. Добиться более качественного копирования можно только настройками меню, но супер всё равно не выйдет.
у нас такой же и нормально копирует.
ты смотри на оригинал фото, может там тоже плохо.
При копировании в настройках укажите не текст а фото, например. Думаю получится. На самом принтере.